Государственное бюджетное учреждение города Москвы 
Дом cоциального обслуживания "Луговой" Департамента труда и cоциальной защиты населения города Москвы

Персональный состав работников

Кабарина

Татьяна

Яковлевна

Общий медицинский персонал

средний

мед персонал

медицинская сестра по физиотерапии

 

Табакова

Любовь

Александровна

 

Социально-реабилитационное отделение

другие

культ организатор

Попова

Нина

Михайловна

детский сад

рабочие

машинист                 по стирке и ремонту спец одежды  

Абрагина

Зинаида

Анатольевна

Отдел кадров

другие

специалист

по кадрам

Назаренко

Людмила

Васильевна

 

Социальное отделение № 1

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная

(постовая)

Саблина

Ольга

Васильевна

 

Социальное отделение № 4

средний

мед персонал

медицинская сестра

палатная (постовая )             

Калашникова

Татьяна

Витальевна

Социальное отделение № 2

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Зайцева

Наталья

Викторовна

Социальное отделение № 2

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Кабарина

Татьяна

Вячеславовна

Социальное отделение № 3

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)              

Фотина

Людмила

Николаевна

аптека

другие

заведующий

 

Титаренко

Елена

Николаевна

Социальное отделение № 4

средний

мед персонал

медицинская сестра

палатная (постовая )             

Родина

Валентина

Ивановна

жилой  фонд

другие

бухгалтер

 

Бортовская

Оксана

Владимировна

 

Социальное отделение № 3

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)              

Маликова

Наталия

Владимировна

Администрация

руководство

главный бухгалтер

Свирина

Надежда

Евгеньевна

Социальное отделение № 5

служащие

кастелянша

Зубарева

Галина

Владимировна

Социальное отделение № 4

служащие

кастелянша

Трошина

Елена

Анатольевна

 

Хозяйственный отдел

служащие

заведующий складом

Саржан

Ирина

Юрьевна

детский сад

другие

няня

 

Шумилова

Надежда

Валентиновна

 

Отдел бухгалтерского учета и финансово-экономической деятельности

другие

бухгалтер

Хохлова

Светлана

Анатольевна

 

Социальное отделение № 5

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Зотова

Ольга

Федоровна

 

детский сад

рабочие

няня

Шушпанова

Елена

Николаевна

 

Социальное отделение № 2

служащие

кастелянша

Воробьева

Оксана

Григорьевна

 

Социальное отделение № 1

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная

(постовая)

Тюфаева

Наталья

Федоровна

 

детский сад

рабочие

няня

Шелест

Наталья

Михайловна

 

Социальное отделение № 2

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Серебряков

Сергей

Александрович

 

Котельная, тепловые сети, электросети, арт скважины

рабочие

машинист   насосных установок

Черноусов

Валерий

Александрович

 

Котельная, тепловые сети, электросети, арт скважины

рабочие

оператор очистных сооружений

 

Соколова

Елена

Львовна

детский сад

рабочие

няня

Рустамов

Фириддун

Асабали оглы

 

Отдел материально-технического снабжения

рабочие

водитель  автомобиля

Трунов

Юрий

Вячеславович

Хозяйственный отдел

рабочие

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Саржан

Владимир

Владимирович

 

Хозяйственный отдел

рабочие

Слесарь-сантехник

Михайлова

Ирина

Владимировна

Владимировна

Социальное отделение № 4

средний

мед персонал

медицинская сестра

палатная (постовая )             

Логинова

Татьяна

Юрьевна

Социальное отделение № 2

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Серебрякова

Татьяна

Викторовна

 

Социальное отделение № 3

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)              

Беляев

Владимир

Сергеевич

Отдел материально-технического снабжения

рабочие

водитель автомобиля

 

Дулепина

Инна

Александровна

 

Социальное отделение № 3

средний

мед персонал

старшая                       медицинская сестра

Новожилова

Галина

Юрьевна

 

Общий медицинский персонал

средний

мед персонал

медицинская сестра по физиотерапии

Рызова

Елена

Евгеньевна

 

Социальное отделение № 5

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Бувин

Юрий

Юрьевич

Администрация

руководство

заместитель

директора

Бувина

Евгения

Владимировна

Отдел бухгалтерского учета и финансово-экономической деятельности

другие

бухгалтер

 

Гниломедова Людмила

Викторовна

Социальное отделение № 4

средний

мед персонал

медицинская сестра

палатная (постовая )             

Кузьмина

Наталья

Сергеевна

 

Социальное отделение № 3

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)              

Абашина

Наталья

Ивановна

Социальное отделение № 3

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)              

Балашова

Нина

Александровна

Отдел делопроизводства

служащие

секретарь руководителя

Иванова

Елена

Михайловна

 

Социальное отделение № 5

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Зотов

Андрей

Викторович

Отдел бытового обслуживания

рабочие

парикмахер

Антонова

Ирина

Владимировна

 

Отдел организации питания

рабочие

официант

 

Ленивкин

Александр

Александрович

Отдел материально-технического снабжения

рабочие

водитель автомобиля

 

Власова

Ольга

Владимировна

 

Общий медицинский персонал

средний

мед персонал

дезинфектор

Киселёва

Ирина

Васильевна

жилой  фонд

рабочие

уборщик служебных помещений

Невёлова

Антонина

Анатольевна

 

Социально-реабилитационное отделение

другие

Старший специалист

по социальной работе

Степанова

Елена

Сергеевна

 

Социальное отделение № 2

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Акопян

Светлана

Ивановна        

 

Социальное отделение № 5

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Елесина

Алла

Анатольевна

Социальное отделение № 1

средний

мед персонал

медицинская сестра                     по массажу

Колозеркина

Марина

Евгеньевна

 

Социальное отделение № 2

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Путинцева

Галина

Ивановна

 

Социально-реабилитационное отделение

социальный работник

социальный работник

Русу

Елена

Александровна

Социальное отделение № 4

средний

мед персонал

медицинская сестра

палатная (постовая )             

Ширяев

Дмитрий

Анатольевич

Котельная, тепловые сети, электросети, арт скважины

рабочие

обходчик водопроводно-канализационной сети

Андреева

Наталья

Михайловна

Социальное отделение № 3

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)              

Рыбакова

Наталья

Викторовна

Социальное отделение № 5

средний

мед персонал

Медицинская сестра палатная (постовая)

Гудовских

Галина

Николаевна

Общий медицинский персонал

врачи

врач- невролог

Соловьева

Ирина

Юрьевна

Социальное отделение № 3

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)              

Землякова

Людмила

Анатольевна

Социальное отделение № 5

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Бибикова

Антонина

Дмитриевна

Хозяйственный отдел

рабочие

уборщик служебных помещений

Мешков

Дмитрий

Николаевич

Отдел материально-технического снабжения

рабочие

водитель автомобиля

 

Рыбаченко

Светлана

Валерьевна

Социальное отделение № 3

рабочие

уборщик служебных помещений

Трушина

Ирина

Васильевна

Социальное отделение № 5

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Сырина

Татьяна

Александровна

Отдел бухгалтерского учета и финансово-экономической деятельности

другие

заместитель

главного бухгалтера

Хрулева

Елена

Владимировна

Социальное отделение № 3

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)              

Соколова

Вера

Николаевна

Отдел кадров

другие

специалист

по охране труда

Рустамова

Надежда

Ивановна

Социальное отделение № 5

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Юзапольская

Ирина

Юрьевна

Социальное отделение № 3

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)              

Жукова

Ольга

Николаевна

Социальное отделение № 2

рабочие

сиделка

Мельникова

Людмила

Алексеевна

Общий медицинский персонал

средний

мед персонал

медицинская сестра

диетическая

Орлова

Людмила

Сергеевна

Социально-реабилитационное отделение

другие

специалист                по социальной реабилитации

Виноградова

Елена

Анатольевна

Социально-реабилитационное отделение

другие

специалист                по социальной реабилитации

Леонтьева

Мария                         Сергеевна

Отдел бухгалтерского учета и финансово-экономической деятельности

другие

бухгалтер

Мешкова

Лидия

Викторовна

Социально-реабилитационное отделение

другие

специалист                по социальной реабилитации

Воронина

Любовь

Алексеевна

Социально-реабилитационное отделение

другие

специалист                по социальной реабилитации

Гладкая

Юлия Николаевна

Социальное отделение № 3

рабочие

уборщик служебных помещений

Трошина

Ксения

Андреевна

Отдел бытового обслуживания

рабочие

машинист

по стирке и ремонту спец одежды

 

Тимофеева

Елена

Владимировна

Социально-реабилитационное отделение

другие

Старший специалист                по социальной реабилитации

Зайцев

Геннадий

Иванович

Хозяйственный отдел

рабочие

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Абрагина

Наталья Владимировна

 

аптека

другие

фармацевт

Власова                Елена

Геннадьевна

Социальное отделение № 5

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Благов

Сергей

Владимирович

Хозяйственный отдел

рабочие

уборщик территории

Железняк

Дмитрий

Михайлович

Хозяйственный отдел

рабочие

уборщик территории

Кочетков

Сергей

Сергеевич

Хозяйственный отдел

рабочие

уборщик территории

Романова

Ирина

Валерьевна

Отдел бухгалтерского учета и финансово-экономической деятельности

другие

экономист

Соловьева

Тамара

Викторовна

Социально-реабилитационное отделение

социальный работник

социальный работник

Егоров

Сергей

Викторович

Отдел бытового обслуживания

рабочие

парикмахер

Кабарина

Елена

Михайловна

Социально-реабилитационное отделение

другие

специалист                по социальной реабилитации

Родина

Светлана

Яковлевна

Социальное отделение № 5

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Мороз

Петр

Андреевич

Отдел материально-технического снабжения

рабочие

тракторист

Митрохина

Нина

Ильинична

Общий медицинский персонал

врачи

врач-стоматолог

Кулянова

Юлия

Борисовна

детский сад

средний

мед персонал

медицинская сестра

 

Шамук

Надежда

Евгеньевна

Отдел организации питания

рабочие

официант

 

Климова

Инна

Александровна

Договорной отдел

другие

специалист

по закупкам

Русанова

Мария

Владимировна

Договорной отдел

другие

начальник договорного отдела

Макарова

Ольга

Владимировна

Отдел организации питания

рабочие

официант

 

Коновалов

Александр

Александрович

Хозяйственный отдел

рабочие

уборщик территории

 

Семенов

Алексей

Викторович

Хозяйственный отдел

рабочие

Слесарь-электрик по ремонту  электрооборудования

Можаева

Нина

Николаевна

Социальное отделение № 5

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Шумилов

Александр

Юрьевич

Котельная, тепловые сети, электросети, арт скважины

рабочие

оператор очистных сооружений

Крымский

Алексей

Павлович

Отдел материально-технического снабжения

рабочие

оператор по диспетчерскому обслуживанию лифтов

Смирнов

Алексей

Александрович

Отдел материально-технического снабжения

рабочие

оператор по диспетчерскому обслуживанию лифтов

Зиновьева

Наталья

Анатольевна

Социальное отделение № 1

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная

(постовая)

Малютина

Инна

Витальевна

Общий медицинский персонал

средний

мед персонал

медицинская сестра стоматологического кабинета

Гусева

Ольга

Александровна

детский сад

другие

няня

Кравцова

Екатерина

Михайловна

Социальное отделение № 2

рабочие

уборщик служебных помещений

Маскевич

Ирина

Анатольевна

детский сад

рабочие

няня

Долгополова

Анастасия

Сергеевна

Отдел бытового обслуживания

служащие

кастелянша

Барбакова

Екатерина

Владимировна

Социальное отделение № 1

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная

(постовая)

Бегметова

Кристина

Олеговна

Социальное отделение № 1

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная

(постовая)

Виноградова

Алина

Павловна

Социальное отделение № 1

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная

(постовая)

Исмоилова

Альфия

Шайхитдиновна

Социальное отделение № 5

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Семёнова

Алёна

Сергеевна

Социальное отделение № 5

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Беляева

Лариса

Владимировна

Отдел материально-технического снабжения

служащие

начальник хозяйственного отдела

Меркулова

Татьяна

Борисовна

Отдел организации питания

рабочие

официант

 

Петухов

Геннадий

Валентинович

Хозяйственный отдел

рабочие

Слесарь-сантехник

Закирова

Наталья

Владиславовна

Социальное отделение № 1

рабочие

уборщик служебных помещений

Линева

Ирина

Геннадьевна

Хозяйственный отдел

рабочие

уборщик служебных помещений

Соловьева

Юлия

Валерьевна

Отдел кадров

другие

Старший специалист

по кадрам

Гончарова

Любовь

Михайловна

Социальное отделение № 4

средний

мед персонал

медицинская сестра

палатная (постовая )             

Луконина

Ольга

Викторовна

детский сад

другие

няня

 

Атагаджиева

Бийке

Аблавовна

Социальное отделение № 2

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Грузинов

Александр

Геннадьевич

Котельная, тепловые сети, электросети, арт скважины

рабочие

оператор очистных сооружений

Кирова

Анастасия

Сергеевна

Общий медицинский персонал

средний                мед персонал

Инструктор

по лечебной физической культуре

Кабарина

Елена

Игоревна

Социально-реабилитационное отделение

другие

библиотекарь

Скоробогатько Марина

Викторовна

Социально-реабилитационное отделение

социальный работник

социальный работник

Ханина

Дарья

Алексеевна

Отдел бытового обслуживания

рабочие

машинист

по стирке и ремонту спецодежды

 

Слесаренко

Мария

Валентиновна

Социальное отделение № 5

врачи

врач- психиатр

Кожемякина

Ирина

Сергеевна

Социальное отделение № 2

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Оркина

Светлана

Владимировна

Социально-реабилитационное отделение

другие

специалист

по социальной работе

Абрамова

Елена

Викторовна

Общий медицинский персонал

средний

мед персонал

медицинская

сестра стерилизационной

Николаева

Галина

Ивановна

Социальное отделение № 4

средний

мед персонал

медицинская сестра

палатная (постовая )             

Юзапольский

Алексей

Валерьевич

Отдел материально-технического снабжения

другие

системный администратор

Мелентьева

Надежда

Валерьевна

Социальное отделение № 1

служащие

кастелянша

Иванова

Наталья

Владимировна

Социальное отделение № 1

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная

(постовая)

Маринченко

Елена

Александровна

Социальное отделение № 1

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная

(постовая)

Глущенко 

Инна

Васильевна

Социальное отделение № 4

средний

мед персонал

медицинская сестра

палатная (постовая )             

Маслова

Оксана

Ивановна

Социальное отделение № 4

средний

мед персонал

старшая медицинская сестра

Истратова

Татьяна

Владимировна

Социальное отделение № 4

средний

мед персонал

медицинская сестра процедурная

Уткина

Ирина

Николаевна

Социальное отделение № 2

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Комарова

Ольга

Евгеньевна

Общий медицинский персонал

средний

мед персонал

медицинская сестра по физиотерапии

Шалыгина

Елена

Александровна

Социальное отделение № 1

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная

(постовая)

Генералова Мария Александровна

Социальное отделение № 3

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)              

Кут

Галина

Фёдоровна

детский сад

рабочие

няня

Симоненко

Анна

Михайловна

Отдел бытового обслуживания

рабочие

швея

Ноговицин

Михаил

Викторович

Хозяйственный отдел

рабочие

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Юзапольская Мария

Владимировна

детский сад

другие

бухгалтер

 

Валяева

Надежда

Николаевна

Социальное отделение № 1

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная

(постовая)

Барсуков

Станислав

Сергеевич

Хозяйственный отдел

рабочий

уборщик территории

Пушкина

Александрина

Сергеевна

юридическая   служба

другие

юрисконсульт

Канаева

Марина

Ивановна

Хозяйственный отдел

рабочие

уборщик служебных помещений

Кузьмин

Александр Вадимович

Котельная, тепловые сети, электросети, арт скважины

рабочие

оператор очистных сооружений

Крашенинникова Ирина Германовна

Общий медицинский персонал

средний

мед персонал

медицинская сестра по физиотерапии

Янковская

Анна

Викторовна

Социальное отделение № 2

средний

мед. персонал

старшая медицинская сестра

Батурова

Виктория

Владимировна

Договорной отдел

другие

специалист

по закупкам

Набиулин

Арсений

Викторович

Социальное отделение № 3

врачи

врач-психиатр

Маликова

Виктория

Владимировна

Отдел бухгалтерского учета и финансово-экономической деятельности

другие

экономист

Петухов

Сергей

Геннадьевич

Хозяйственный отдел

рабочие

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Киреева

Татьяна

Юрьевна

Социальное отделение № 2

средний

мед. персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Козак

Кристина

Игоревна

Социальное отделение № 1

средний

мед. персонал

медицинская сестра палатная

(постовая)

Пимахова

Татьяна

Ивановна

Социальное отделение № 5

средний

мед персонал

медицинская сестра процедурная

Кондакова

Ксения

Валерьевна

Хозяйственный отдел

рабочие

уборщик служебных помещений

Дудкин

Иван

Николаевич

Отдел материально-технического снабжения

рабочие

водитель автомобиля

Кобьякова

Дарья

Владимировна

Отдел материально-технического снабжения

другие

техник по эксплуатации зданий

Александрова

Елена

Евгеньевна

Социальное отделение № 3

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)               

Чернышева

Елена

Юрьевна

 

Отдел бытового обслуживания

рабочие

парикмахер

Безух

Дмитрий

Иванович

Администрация

руководство

заместитель директора

Булатова

Валентина

Анатольевна

Администрация

руководство

главная медицинская  сестра

Черкасова

Светлана

Владимировна

Социальное отделение № 1

рабочие

уборщик служебных помещений

Крылкова

Оксана

Владимировна

Отдел кадров

другие

начальник

отдела кадров

Березина

Нина

Васильевна

Социальное отделение № 3

рабочие

уборщик служебных помещений

Названов

Владислав

Михайлович

Общий медицинский персонал

врачи

врач терапевт

Конова

Ирина

Валентиновна

Социальное отделение № 1

средний

мед персонал

старшая медицинская сестра

Мазуров

Евгений

Васильевич

Социальное отделение № 1

врачи

заведующий –

врач-психиатр

Николаева

Марина

Геннадьевна

Социальное отделение № 1

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная

(постовая)

Антипина

Лариса

Дмитриевна

Социальное отделение № 1

младший

мед. персонал

сиделка

Маслова

Светлана

Витальевна

Социально-реабилитационное отделение

другие

специалист                по социальной работе

Жильцова

Елена

Владимировна

Социальное отделение № 2

рабочие

сиделка

Бурлаков

Никита

Алексеевич

Социальное отделение № 4

средний

мед персонал

медицинский брат

 палатный (постовой)

Казанцева

Наталья

Владимировна

Социально-реабилитационное отделение

другие

специалист               по реабилитации инвалидов

Луконин

Алексей

Анатольевич

Хозяйственный отдел

рабочие

уборщик территории

Молчанов

Сергей

Иванович

Социальное отделение № 2

рабочие

сиделка

Малиновская

Анна

Юрьевна

Общий медицинский персонал

средний

мед персонал

медицинская сестра по физиотерапии

Новожилова

Ксения

Валерьевна

Хозяйственный отдел

рабочие

уборщик служебных помещений

Черемисина

Елена

Павловна

 

жилой  фонд

рабочие

уборщик служебных помещений

Васекин

Дмитрий

Николаевич

Котельная, тепловые сети, электросети, арт скважины

рабочие

оператор очистных сооружений

Соломонова

Людмила

Константиновна

Общий медицинский персонал

врачи

врач физиотерапевт

Рыжова

Светлана

Михайловна

Социальное отделение № 1

средний

мед персонал

медицинская сестра процедурная

Симоненко

Владимир

Петрович

Хозяйственный отдел

рабочие

грузчик

Стельмах

Лидия

Викторовна

Социальное отделение № 5

средний

мед персонал

медицинская сестра процедурная

Павленко

Ольга

Валентиновна

Общий медицинский персонал

врачи

врач терапевт

Черноусова

Лариса

Петровна

Социальное отделение № 1

служащие

кастелянша

Коршунов

Андрей

Андреевич

Отдел материально-технического снабжения

другие

специалист гражданской обороны

Матвеева

Марина

Николаевна

Социальное отделение № 2

рабочие

сиделка

Михайлова

Любовь

Владимировна

Хозяйственный отдел

рабочие

уборщик служебных помещений

Старостина

Надежда

Николаевна

Хозяйственный отдел

рабочие

уборщик служебных помещений

Анашина

Мария

Юрьевна

Социальное отделение № 4

рабочие

уборщик служебных помещений

Долгополова

Юлия

Владимировна

Отдел бытового обслуживания

служащие

кастелянша

Иванова

Татьяна

Александровна

Социальное отделение № 3

рабочие

уборщик служебных помещений

Каленчук

Людмила

Михайловна

Хозяйственный отдел

рабочие

уборщик служебных помещений

Цыганкова

Надежда

Дмитриевна

Хозяйственный отдел

служащие

Заведующий хозяйством

Кемова

Наталья

Александровна

Социальное отделение № 1

рабочие

сиделка

Денисова

Ирина

Владимировна

Социальное отделение № 4

рабочие

уборщик служебных помещений

Кузьмина

Виктория

Валерьевна

Социальное отделение № 1

рабочие

уборщик служебных помещений

Лебедева

Наталия

Владимировна

Отдел организации питания

рабочие

официант

 

Шаталкина

Любовь

Васильевна

Общий медицинский персонал

средний мед персонал

медицинская сестра диетическая

Донягина

Елена

Николаевна

Хозяйственный отдел

рабочие

уборщик служебных помещений

Киреева

Наталия

Юрьевна

Социальное отделение № 2

рабочие

уборщик служебных помещений

Полунина

Инна

Алексеевна

Социальное отделение № 5

рабочие

уборщик служебных помещений

Егорова

Ольга

Петровна

Социальное отделение № 3

рабочие

уборщик служебных помещений

Москвитина

Екатерина

Николаевна

Социально-реабилитационное отделение

другие

специалист               по социальной работе

Харитонов

Денис

Юрьевич

Социальное отделение № 5

рабочие

уборщик служебных помещений

Латыпова

Диана

Ринатовна

Социальное отделение № 4

рабочие

уборщик служебных помещений

Мажаева

Виктория

Константиновна

Социальное отделение № 3

средний

мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Комарова

Анастасия

Яковлевна

Социальное отделение № 2

врачи

заведующий – врач-психиатр

Сергеенкова

Виктория

Александровна

Социальное отделение № 2

средний мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Руссу

Галина

Александровна

Социальное отделение № 2

средний  мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Передельский

Сергей

Владимирович

Администрация

руководство

директор

Браславский

Георгий

Владиславович

Социальное отделение № 1

средний мед персонал

медицинский     брат палатный (постовой)

Чугаева

Наталья

Петровна

Социальное отделение № 1

рабочие

уборщик служебных помещений

Авраменко

Татьяна

Михайловна

Хозяйственный отдел

рабочие

уборщик служебных помещений

Сафиулина

Галина

Викторовна

Социальное отделение № 2

рабочие

сиделка

Долгополов

Алексей

Олегович

Хозяйственный отдел

рабочие

грузчик

Матвейченко

Марина

Владимировна

Социально-реабилитацион-ное отделение

служащие

Социальный работник

Котович

Елена

Юрьевна

детский сад

другие

заведующий детским садом

Гаркуша

Сергей

Вячеславович

Хозяйственный отдел

рабочие

подсобный рабочий

Кулянов

Сергей

Алексеевич

детский сад

рабочие

уборщик территории

Курносова

Олеся

Николаевна

Социальное отделение № 2

рабочие

уборщик служебных помещений

Долгополов

Олег

Михайлович

Хозяйственный отдел

рабочие

подсобный рабочий

Асташова

Ольга

Михайловна

Социальное отделение № 2

средний мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Беспалов

Андрей

Викторович

Социально-реабилитационное отделение

другие

Заведующий социально-реабилитационным отделением

Голышева

Людмила

Ивановна

Социальное отделение № 4

средний мед персонал

медицинская сестра

палатная (постовая )             

Синицина

Елена

Владимировна

Хозяйственный отдел

рабочие

уборщик служебных помещений

Табакова

Елена

Викторовна

Социальное отделение № 5

средний мед персонал

старшая медицинская сестра

Ульянов

Петр

Николаевич

Социальное отделение № 5

младший

мед персонал

буфетчик

Головкина

Мария

Сергеевна

Социальное отделение № 4

средний мед персонал

старшая медицинская сестра

Кукс

Павел

Валерьевич

Администрация

руководство

Начальник медицинской службы

Бадулина

Анна

Павловна

Социальное отделение № 2

средний мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Долгова

Светлана

Петровна

Социальное отделение № 4

средний мед персонал

медицинская сестра

палатная (постовая )             

Знарикова

Наталья

Олеговна

Социальное отделение № 3

служащие

кастелянша

Бондарева

Наталья

Валерьевна

Социальное отделение № 2

младший

мед персонал

буфетчик

Гунченко

Татьяна

Эдуардовна

Социальное отделение № 5

рабочие

сиделка

Давыдова Любовь Владимировна

Социальное отделение № 3

рабочие

сиделка

Кабарина

Мария

Александровна

Социальное отделение № 1

рабочие

сиделка

Карягина Наталья Васильевна

Социальное отделение № 3

рабочие

сиделка

Кочергин

Сергей

Иванович

Социальное отделение № 1

рабочие

сиделка

Кретова

Валентина Дмитриевна

Социальное отделение № 5

младший

мед персонал

буфетчик

Крылова

Елена

Борисовна

Социальное отделение № 4

рабочие

сиделка

Лужнова

Любовь

Юрьевна

Социальное отделение № 5

рабочие

сиделка

Макарова

Людмила

Рафаиловна

Социальное отделение № 2

рабочие

сиделка

Меркулова

Валентина

Ивановна

Социальное отделение № 5

рабочие

Уборщик служебных помещений

Можаев

Сергей

Сергеевич

Социальное отделение № 3

рабочие

сиделка

Перова

Анастасия

Владимировна

Социальное отделение № 4

рабочие

сиделка

Петушкова

Юлия

Владимировна

Социальное отделение № 2

рабочие

сиделка

Сарайкова

Наталья

Анатольевна

.

Социальное отделение № 3

рабочие

сиделка

Сарайкова

Елена

Николаевна

Социальное отделение № 4

рабочие

сиделка

Семенова

Татьяна

Леонидовна

Социальное отделение № 5

рабочие

сиделка

Степанова

Ольга Анатольевна

Социальное отделение № 3

рабочие

сиделка

Тимошина

Елена

Васильевна

Социальное отделение № 3

рабочие

сиделка

Харитонова

Анастасия

Николаевна

Социальное отделение № 5

рабочие

сиделка

Юрасова

Людмила

Ильинична

Социальное отделение № 5

рабочие

сиделка

Юрасова

Юлия

Владимировна

Социальное отделение № 2

рабочие

сиделка

Балашов

Андрей

Викторович

Социальное отделение № 3

рабочие

сиделка

Варфоломеев

Сергей

Анатольевич

Социальное отделение № 3

рабочие

сиделка

Виноградова

Оксана

Владимировна

Социальное отделение № 1

рабочие

сиделка

Волкова

Маргарита

Михайловна

Социальное отделение № 2

рабочие

сиделка

Груздева

Светлана

Владимировна

Социальное отделение № 2

рабочие

сиделка

Гульцев

Антон

Александрович

Социальное отделение № 5

рабочие

Уборщик служебных помещений

Жидкова

Екатерина

Сергеевна

Социальное отделение № 4

рабочие

сиделка

Жолобова

Олеся

Дмитриевна

Социальное отделение № 4

рабочие

сиделка

Зайцева

Вера

Ивановна

Социальное отделение № 5

младший

мед персонал

буфетчик

Инюткина

Алла

Владимировна

Социальное отделение № 4

рабочие

сиделка

Кипецкая

Татьяна

Борисовна

Социальное отделение № 5

рабочие

сиделка

Куринная

Юлия

Владимировна

Социальное отделение № 3

рабочие

сиделка

Лыткина

Елена

Васильевна

Социальное отделение № 1

рабочие

сиделка

Мажаева

Светлана

Александровна

 

Социальное отделение № 3

рабочие

сиделка

Мельник

Наталья

Викторовна

Социальное отделение № 1

рабочие

сиделка

Меркулов

Константин

Евгеньевич

Социальное отделение № 5

рабочие

сиделка

Меркулова

Надежда Дмитриевна

Социальное отделение № 5

рабочие

сиделка

Мочалов

Алексей

Александрович

Хозяйственный отдел

рабочие

Уборщик служебных помещений

Платонова

Татьяна

Петровна

Социальное отделение № 5

рабочие

уборщик служебных помещений

Рябова

Елена

Николаевна

 

Социальное отделение № 2

младший

мед персонал

буфетчик

Соловьёва

Елена

Александровна

Социальное отделение № 1

рабочие

сиделка

Сырина

Алёна

Михайловна

Социальное отделение № 4

рабочие

сиделка

Тутукина

Елена

Сергеевна

Социальное отделение № 2

младший

мед персонал

буфетчик

Тюфаев

Владимир

Евгеньевич

Социальное отделение № 3

рабочие

сиделка

Тюфаева

Евгения

Владимировна

Социальное отделение № 1

рабочие

буфетчик

Феоктистова

Татьяна

Сергеевна

Социальное отделение № 1

рабочие

сиделка

Цветкова

Наталья

Константиновна

Социальное отделение № 5

рабочие

уборщик служебных помещений

Шувалова

Наталья

Сергеевна

Социальное отделение № 3

рабочие

сиделка

Шушпанов

Сергей

Евгеньевич

Социальное отделение № 5

рабочие

сиделка

Голубева

Мария

Аврамовна

Социальное отделение № 1

рабочие

буфетчик

Бабанова

Анастасия

Вячеславовна

Социальное отделение № 3

младший

мед персонал

буфетчик

Воронкова

Дианна

Александровна

Социальное отделение № 4

рабочие

сиделка

Данилова

Татьяна

Евгеньевна

Социальное отделение № 1

рабочие

сиделка

Ковалев

Алексей

Сергеевич

Социальное отделение № 4

рабочие

сиделка

Крылова

Татьяна

Николаевна

Социальное отделение № 3

младший

мед персонал

буфетчик

Степанова

Надежда

Павловна

Социальное отделение № 5

рабочие

сиделка

Сурмятова

Юлия

Александровна

Социальное отделение № 2

рабочие

сиделка

Цыбульник

Виктор

Викторович

Отдел материально-технического снабжения

другие

Инженер по ремонту

Анцупов

Виктор

Иванович

Социальное отделение № 2

рабочие

сиделка

Вишневская

Татьяна

Николаевна

Социальное отделение № 4

врачи

врач - психиатр

Крымская

Марина

Павловна

Социальное отделение № 4

рабочие

сиделка

Лазарева

Нина

Васильевна

Отдел организации питания

рабочие

официант

 

Лисин

Геннадий

Геннадьевич

Социальное отделение № 4

рабочие

сиделка

Уколова

Галина

Юрьевна

Социальное отделение № 5

средний мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Шехобалова

Валентина

Федоровна

Социальное отделение № 4

рабочие

сиделка

Журавлева

Наталья

Юрьевна

Социальное отделение № 5

рабочие

сиделка

Смирнова

Светлана

Анатольевна

Социальное отделение № 5

средний мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Касарина

Елена

Владимировна

Социально-реабилитационное отделение

другие

Ведущий юрисконсульт

Туманова

Екатерина

Сергеевна

Социальное отделение № 5

рабочие

сиделка

Свирин

Александр

Алексеевич

жилой  фонд

рабочие

уборщик территории

Антонов

Игорь

Геннадьевич

Социальное отделение № 5

врачи

Заведующий отделением -

врач психиатр

Соловьев

Олег

Викторович

Социальное отделение № 4

врачи

заведующий -

врач психиатр

Комаров

Вадим

Владимирович

Социальное отделение № 3

врачи

заведующий

врач-психиатр

Чемыгина

Ольга

Валентиновна

Социальное отделение № 2

Средний

мед персонал

медицинская сестра процедурная

Дектярев

Валерий

Дмитриевич

Хозяйственный отдел

рабочие

Подсобный рабочий

Ильичева

Алена

Владимировна

Социальное отделение № 2

врачи

врач психиатр

Агафонова

Наталья

Александровна

Социальное отделение № 2

рабочие

сиделка

Чурилина

Галина

Михайловна

Социальное отделение № 2

рабочие

сиделка

Гасан

Дарья

Руслановна

Социально-реабилитационное отделение

служащие

Администратор

Гасан

Руслан

Александрович

Администрация

руководство

Заместитель директора

Попова

Вероника

Валерьевна

Договорной отдел

другие

Специалист по закупкам

Цыбульник

Элла

Юрьевна

Социально-реабилитационное отделение

другие

Специалист по социальной работе

Новосад

Юлия

Анатольевна

Отдел бухгалтерского учета и финансово-экономической деятельности

другие

бухгалтер

Курбатова

Светлана

Николаевна

Отдел делопроизводства

служащие

Администратор

Сергеева

Екатерина

Анатольевна

Отдел организации питания

рабочие

официант

Кондрусина

Марина

Валерьевна

Социальное отделение № 2

средний мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Соловьева Наталья Анатольевна

Социальное отделение № 2

средний мед персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Смирнов

Алексей

Сергеевич

Отдел организации питания

другие

Начальник  отдела организации питания

Курносов

Виктор

Геннадьевич

социально-реабилитационное отделение

другие

Психолог

Вадовский

Илья

Константинович

Отдел организации питания

другие

Главный технолог

Панкова

Лилия

Игорьевна

Социально-реабилитационное отделение

другие

Медицинский психолог

Шумилова

Людмила

Сергеевна

Социальное отделение № 1

рабочие

уборщик служебных помещений

Карпова

Галина

Францевна

Социальное отделение № 2

рабочие

сиделка

Кудрявцев

Роман

Константинович

Отдел материально-технического снабжения

другие

системный администратор

Рожина

Наталья

Игоревна

Социально отделение № 2

рабочие

сиделка

Сонина

Надежда

Викторовна

Социальное отделение № 2

рабочие

сиделка

Кашевская

Виктория

Владимировна

Социальное отделение № 2

средний медицинский персонал

медицинская сестра палатная (постовая)

Ныхрикова

Ольга

Юрьевна

Социальное отделение № 2

рабочие

сиделка

Решетняк

Ница

Ивановна

Социальное отделение № 1

рабочие

сиделка

Леонтьева

Елена

Михайловна

Социальное отделение № 1

рабочие

сиделка

Сальникова

Жанна

Николаевна

Социальное отделение № 1

рабочие

уборщик служебных помещений

Уманец

Инна

Викторовна

Социальное отделение № 2

рабочие

Уборщик служебных помещений

Хитрова

Светлана

Евгеньевна

Социальное отделение № 2

рабочие

Уборщик служебных помещений

Дорош

Эдуард

Петрович

Отдел материально-технического снабжения

другие

Инженер по ремонту

Коробова

Людмила

Дмитриевна

Хозяйственный отдел

рабочие

Уборщик служебных помещений

Ивлев

Иван

Геннадьевич

Социальное отделение № 1

рабочие

Сиделка

Ловцова

Ирина

Владимировна

Социально-реабилитационное отделение

социальный работник

Социальный работник

Москалёва

Виктория

Валерьевна

Социальное отделение № 2

Средний медицинский персонал

Медицинская сестра палатная (постовая)

Воробьева

Марина

Александровна

Социальное отделение № 1

рабочие

буфетчик

Воронина

Наталья

Александровна

Социальное отделение № 3

рабочие

сиделка

Горелова

Александра

Васильевна

Отдел организации питания

Рабочий

Мойщик посуды

Каленчук

Тамара

Дмитриевна

 

Социальное отделение № 5

младший

мед персонал

буфетчик

Каликина

Надежда

Анатольевна

Социальное отделение № 5

рабочие

сиделка

Караулова Зинаида Анатольевна

Социальное отделение № 5

рабочие

сиделка

Каширская

Людмила

Александровна

Социальное отделение № 3

рабочие

сиделка

Косцова

Надежда

Алексеевна

Социальное отделение № 4

рабочие

сиделка

Ленивкина

Нина

Павловна

Социальное отделение № 2

рабочие

сиделка

Лиховидова

Антонина

Алексеевна

Отдел организации питания

Рабочий

Мойщик посуды

Мазурина

Елена

Васильевна

Социальное отделение № 3

рабочие

сиделка

Малкова

Любовь

Анатольевна

Социальное отделение № 2

рабочие

сиделка

Меркулова

Ольга

Ивановна

 

Отдел организации питания

Рабочий

Мойщик посуды

Серых

Татьяна

Юрьевна

Социальное отделение № 1

рабочие

буфетчик

Туз

Татьяна

Григорьевна

Социальное отделение № 1

рабочие

сиделка

Шершнева

Елена

Викторовна

Социальное отделение № 5

рабочие

сиделка

Урбан

Оксана

Николаевна

Отдел организации питания

Рабочий

Мойщик посуды

Холомьева

Светлана

Арсеньевна

 

Отдел организации питания

Рабочий

Официант

Иванова

Татьяна

Викторовна

Социальное отделение № 3

младший мед персонал

буфетчик

Петрунина

Ольга

Борисовна

Социальное отделение № 1

рабочие

сиделка

Федотов

Виталий

Александрович

Социальное отделение № 5

Рабочие

Сиделка

Каткова

Алла

Александровна

 

Социальное отделение № 3

рабочие

сиделка

Шкуратова

Елена

Юрьевна

Социальное отделение № 2

Рабочие

Сиделка

Веселова

Оксана

Вячеславовна

Социальное отделение № 5

Средний медицинский персонал

Медицинская сестра палатная (постовая)

Баркова

Оксана

Владимировна

Социальное отделение № 2

Средний медицинский персонал

Медицинская сестра палатная (постовая)

Тульская

Елена

Николаевна

Социальное отделение № 4

рабочие

Сиделка

Назарова

Юлия

Васильевна

Социальное отделение № 4

Рабочие

Уборщик служебных помещений

Бутырский

Сергей

Вячеславович

Социально-реабилитационное отделение

Другие

Специалист по социальной реабилитации

Лапенкова

Алевтина

Юрьевна

Социальное отделение № 3

Рабочие

Уборщик служебных помещений

Метальникова-

Урожок

Елена

Викторовна

Социальное отделение № 2

Рабочие

Уборщик служебных помещений

Рощина

Марина

Игоревна

Социальное отделение № 1

Рабочие

Сиделка

Глухий

Дарья

Михайловна

Социальное отделение № 1

Рабочие

Сиделка

Глухий

Михаил

Николаевич

Социальное отделение № 1

Рабочие

Сиделка

Шеремет

Мария

Владимировна

Социальное отделение № 1

Рабочие

Сиделка

Тихомирова

Татьяна

Владимировна

Социальное отделение № 1

Рабочий

Сиделка

Петухова

Елена

Александровна

Отдел бухгалтерского учета и финансово-экономической деятельности

Другие

Бухгалтер